Кем можно работать с образованием. "прикладная филология"

Саида Безлицева Ученик (81), открыт 3 недели назад
5 ответов
Пользователь удален Ученик (14) 3 недели назад
В nизде на самом дне
Саида БезлицеваУченик (81) 3 недели назад
?
Саида Безлицева, слыш клоуниха клоуна в зеркале увидишь если тронешь моего братишку жахать буду без астановки
Премудрый Волк Ученик (111) 3 недели назад
Сейчас можно где угодно. А так в университете, в научных центрах, библиотеках и тд
Богдан Антошин Профи (615) 3 недели назад
Лучше с таким образованием не работать
Саида БезлицеваУченик (81) 3 недели назад
Чушь не пиши
Prosto Paren Ученик (202) 3 недели назад
Варианты не особо тешные:пресс-секретарь,копирайтер,спичрацте,референт,учитель русского/литературы,журналист,общественный специалист,государственный сотрудник учреждений науки,культуры,образования.
Юлия Хубенку Гуру (4508) 3 недели назад
Выпускники программы «Прикладная филология (русский язык)» могут работать в следующих сферах:
  • в учреждениях сферы образования (среднего общего и среднего профессионального);
  • в средствах массовой информации, в редакциях и издательствах;
  • в рекламных и PR-агентствах, в пресс-службах;
  • в органах государственной и муниципальной власти.

Примеры профессий:
  1. копирайтер, журналист, корреспондент, редактор, автор статей и сценариев, ведущий на радио или телевидении;
  2. контент-менеджер, спичрайтер, специалист по медиа коммуникациям;
  3. преподаватель в российских и зарубежных образовательных организациях.

Важно отметить, что выбор профессии зависит от личных интересов и склонностей.