Кто я ?Что я за человек?

Ann 2077 Знаток (286), открыт 3 недели назад
Судите по моим вопросам и ответам..
5 ответов
Магдалинка. Оракул (81248) 3 недели назад
))))) Какая самонадеянность))))), верить что кто-то сейчас броситься читать ответы и вопросы, какого-то человека, который совершенно не интересует.
Ann 2077Знаток (286) 3 недели назад
Какая разница? Мне наплевать будут ли ответы на вопросы. И я это и так прекрасно знаю. Просто я боюсь фсбешников.
Магдалинка. Оракул (81248) Анастасия Соловьёва, если этим козлам понадобится, они вас и без ответов вычислят.
Рамиль Ганиятов Гуру (3567) 3 недели назад
Анастасия? - Ожившая. Воскресшая. Имя давали детям, которые были больны при рождении, и ожидалось, что они умрут, или думали, что они умерли. В результате болезни они могли стать недоразвитыми в каком то отношении. И это не обязательно. Но увидев такой вопрос, все сомненья отметающий, понимаешь, что перед тобой неадекват, с придавленной психикой, думаешь - Дай ка повеселю её.
- Ученик (145) 3 недели назад
вы бетмен который играл в геншин в розовых трусиках