ПОМОГИТЕ! Что с котом?(((

Лиза Прокопенко Ученик (181), на голосовании 3 недели назад
Коту очень плохо последние пару недель, сменили несколько ветклиник, ничего не говорят дельного. Никто не понимает что с ним, очень сильно повышены моноциты (в 8 раз больше нормы) и понижены тромбоциты, все остальное по анализам нормально, не пьет, не ест, приходится насильно кормить из шприца, упирается, щас только что покормили, сразу же выблевал все с желчью и водой какой то… очень ослабленный, еле ходит, постоянно прячется под кроватью и спит… На имя не реагирует.. ему почти 3 года если что, на улице не гуляет…
Голосование за лучший ответ
Mike Мастер (2373) 1 месяц назад
Стареет
ЛИнДАИскусственный Интеллект (282898) 1 месяц назад
Хней не страдай. Нечего сказать, так промолчи - за умного сойдешь
Люблю спать Мастер (1052) 1 месяц назад
Беги с ним к ветеринару
Лиза ПрокопенкоУченик (181) 1 месяц назад
они делают ему капельницы, но ничего не происходит, он выблевывает всю жидкость, ему становится только хуже, ветеринары ничего не делают и не говорят
Древний Мастер (1306) 1 месяц назад
может отравился чем нибудь или заболел
Лиза ПрокопенкоУченик (181) 1 месяц назад
еслм бы отравился уже бы выздоровел.. и таблеьки давали, и уколы… уже больше 3 недель это все..
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282898) Лиза Прокопенко, узи делали?
ЛИнДАИскусственный Интеллект (282898) 1 месяц назад
вот же бл. Да, МОЖЕТ, и заболел
Пётр III Искусственный Интеллект (221309) 1 месяц назад
К ветеринару
Лиза ПрокопенкоУченик (181) 1 месяц назад
они делают ему капельницы, но ничего не происходит, он выблевывает всю жидкость, ему становится только хуже, ветеринары ничего не делают и не говорят
Пётр III Искусственный Интеллект (221309) Лиза Прокопенко, ищи другую клинику
ho Просветленный (22510) 1 месяц назад
нужно найти хорошего ветеринара. Очень сочувствую Вам. Очень надеюсь, что с котейкой все будет хорошо! Сил Вам и удачи, добрые люди
Юрий Иванов Ученик (115) 1 месяц назад
потому что клиники сейчас просто берут деньги не за что любой дурак может там сидеть, но 3 года рано болеть проверяй туалет и не корми деррьмом
Елизавета Алексеева Гуру (3380) 1 месяц назад
Почитай отзывы про ветеринарные клиники, может кто посоветует хорошую, проверенную, бери все результаты с прошлых клиник и неси срочно туда.
Я тоже много клиник сменила, пока нашла нормальную.
Возможно, нужно посадить на строгую диету и ставить лекарства. Но это все можно узнать только у хорошего врача.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282898) 1 месяц назад
Сепсис у кота. Какая-то инфекция или опухоль. Пусть узи сделают, может, хоть там что-то увидят. И торопитесь, кот при смерти
Ретро Фантаст Гуру (3222) 1 месяц назад
похоже на чумку ,
возможно с начало было отравление , а потом по дороге или в клинике , подхватили уже чумку , теперь концов не найдешь ,
попробуйте вылечить , мож не чумка , и все же удаться вылечить
Анжелика Зайцева Ученик (106) 2 недели назад
Попробуйте АСД и Ветом 1 пробиотик.