А вам нравится наглаживать кожу лица после бритья, когда уже маленькие пеньки отросли?

интровертивный Просветленный (22366), на голосовании 4 дня назад
такое классное шершавое ощущение...
Голосование за лучший ответ
Mike Мастер (2238) 1 месяц назад
Меж ног да
интровертивныйПросветленный (22366) 1 месяц назад
фига, у тебя лицо меж ног... это интересно...
Древний Мастер (1132) 1 месяц назад
на лобке особенно
интровертивныйПросветленный (22366) 1 месяц назад
а когда кам туда попадает, то сразу скользит к ногам, не удобно.. ?
Полина любит пиво Профи (860) 1 месяц назад
Нет. Мне нравится херачить воском по телу, испытывать боль и мазохистское наслаждение
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493312) 1 месяц назад
А как понять-наглаживать?
Пребываю в недоумении.
интровертивныйПросветленный (22366) 1 месяц назад
как вас женщина гладит по щеке - также, только сам себя
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (493312) С какой целью? Меня женщины гладили по другим местам. Не будем уже углубляться.
Михаил Репников Оракул (72929) 1 месяц назад
Когда дня 4 щетины, тогда она на ощупь почему-то как плюшевая