Кто такой Алистер Кроули?

Даниил Кошовенко Ученик (89), открыт 3 недели назад
4 ответа
hijau lampu Оракул (57404) 3 недели назад
Английский оккультист.
учитель магии Мудрец (16560) 3 недели назад
английский окультист. черный маг состоявший в секретном ордене магов золотой зари. благодаря Кроули современные маги собирают знания древнего ордена по крупицам. потому что он открыл некоторые тайны секретного ордена
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430849) 3 недели назад
Не сотвори себе кумира, он не очень хороший человек
Анна Шевлякова Просветленный (35742) 3 недели назад
Считается что он оккультист, но я лично в нем не вижу для себя ничего ценного