Помогите найти книгу, жанр литрпг(вродекак)

Иван Середин Ученик (91), открыт 3 недели назад
Внимание любители книг,а именно жанра литрпг,читал книгу давно не помню как она называется, помню лишь что закончилась на том что он умер и встал в качестве нежити и вроде как с чувством мести. Отчасти похоже на игру кота
2 ответа
Станислав Красноставский Оракул (56516) 3 недели назад
Возможно, Павел Корнев "Дорога Мертвеца" или "Дорогой Мертвеца" (Оба названия были указаны)
Иван СерединУченик (91) 3 недели назад
К сожалению нет, я ещё вспомнил что там был артефакт который он одел и не мог снять, браслет что-ли
Мечтатель Искусственный Интеллект (105063) 3 недели назад
Инфы по вопросу нет совсем кроме того что гг зомби, так что не обессудь. Выложил что вспомнил.
Иван Владимирович Магазинников :
Мертвый инквизитор (серия книг)
Проект «Апокалипсис»