У котенка больной глаз и вирусная инфекция

SCANDIC STUDIO Ученик (87), на голосовании 3 недели назад
Были у ветеринара два дня назад и ей поставили диагноз кальцивироз, но нам выписали только капли в глаза и все, сам котенок очень активный кушает много и спит, но когда он спит она трудно дышит из за заложенного носа и часто чихает когда пытается бежать, подскажите что делать если у него такое дыхание и какие лучшего всего взять антибиотики и капли, и это бельмо на глазу?
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282898) 1 месяц назад
Какой там в опу кальцивироз, ринотрахеит это, скорее всего. Обратитесь на форум МедВет, там толковые врачи
SCANDIC STUDIOУченик (87) 1 месяц назад
нам главный сказал что это кальцивироз, но и на ринотрахеит тоже похоже, подскажите что нам делать дальше
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155703) SCANDIC STUDIO, анализы сдавать,чтоб диагноз узнать точный.Потом лекарства противовирусные,которые ветеринар назначит.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155703) 1 месяц назад
Диагноз поставили,а выписали только капли..
Похоже,не были вы у ветеринара.
Ищите толкового вета,сдавайте анализы,подтверждайте диагноз,лечение.
Бельмо,то слепнет уже,похоже.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311521) 1 месяц назад
это вы сами поставили диагноз,по интету,зачем тут то всем врать и снова просить схему лечения
оторвитесь от монитора и в клинику сходите, ну когда вас штрафовать то будут
котенок ваш ,даже судя по выкладываемым фото,все хуже и хуже
SCANDIC STUDIOУченик (87) 1 месяц назад
наоборот лучше, прежде чем писать что я поставил диагноз по интернету, посмотрите мои предыдущие вопросы, после того как я написал что нету ветеринаров нашел ветеринара через знакомых и он уже в инфекционной больнице работающий по животным взял котенка на прием
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311521) SCANDIC STUDIO, что опять за чушь тут несете? какая инфекционная больница для животных? я сама имею высшее ветеринарное и могу сказать.нет отдельных инфекционных больниц для животных кому тут лепите чушь ? котенок уже загибается,инвалид,хуже и хуже выглядит.а горе хУзяин просиживает штаны перед монитором