Помогите пожалуйста с русским

Анна Федоренко Знаток (261), открыт 3 недели назад
Укажите варианты ответов, в которых все выделенные слова пишутся ЧЕРЕЗ ДЕФИС. Запишите номера ответов
1) Немалое искусство состоит и в том, ЧТО(БЫ) (ВО)ВРЕМЯ промолчать.
2) Первые дрезины появились с открытием ЖЕЛЕЗНО(ДОРОЖНОГО) сообщения (В)НАЧАЛЕ ХІХ в.
3) Фейхоа даёт КИСЛО(СЛАДКИЕ) плоды с ЗЕМЛЯНИЧНО (АНАНАСОВЫМ) ароматом.
4) Впереди шли БОК(О)БОК два скачущих коня - ТЁМНО(СЕРЫЙ) ирыжий.
5) Этот человек уже ДАВНЫМ(ДАВНО) стал в здешних местах ЧЕМ(ТО) наподобие живой легенды
2 ответа
HELPER ㅤ Гуру (4697) 3 недели назад
Здравствуйте, варианты 3, 4, 5. Там слова кисло-сладкие, землянично-ананасовым, бок-о-бок, темно-серый, давным-давно, чем-то
Анна ФедоренкоЗнаток (261) 3 недели назад
большое спасибо!