Если мы с друзьями пели частушки на все улицу с балкона, могут поставить на учет?

Валерия Деева Ученик (96), открыт 3 недели назад
5 ответов
ㅤ ㅤ Оракул (51256) 3 недели назад
Еще и на бутылку поставят
Игорь Веселов Мыслитель (6985) 3 недели назад
Девушка-кошка, также кошкодевочка (яп. 猫娘 нэкомусумэ, англ. Catgirl) — девушка, обладающая кошачьими ушками (либо настоящими, либо в дополнение к человеческим), хвостом или другими чертами семейства кошачьих, в остальном имеющая полностью человеческое тело. Девушки-кошки встречаются в различных жанрах художественной литературы, в частности, в аниме и манге, в различного рода комиксах и видеоиграх[1], а также в виртуальных интернет-сообществах, таких как Nekos в Second Life[2]. Образ девушки-кошки также часто используется для косплея[3].
Олег Цыпляков Знаток (320) 3 недели назад
Наверное нет… хотя нет наверное
Константин Зитопыров Знаток (281) 3 недели назад
Зависит от обстоятельств конечно, но скорее всего нет