Каким наукам учил капитан Робинзона на корабле?

Kirkudrik Ученик (117), открыт 3 недели назад
3 ответа
Ы Знаток (469) 3 недели назад
Во время пути он занимался со мной математикой и учил меня корабельному делу. Ему доставляло удовольствие делиться со мной своим опытом, а мне – слушать его и учиться у него.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134935) 3 недели назад
В переводе Чуковского? Или в ином, современном, переводе? Или вы читаете эту книгу в оригинале?