Будет ли сегодня клевать карась?

Артем Непомнящий Ученик (92), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли сегодня клевать карась на стоячем пруду?
10 ответов
wareezz Знаток (318) 3 недели назад
Нет, 25 должен, сегодня клюет только окунь
Артем НепомнящийУченик (92) 3 недели назад
А почему именно 25?
wareezz Знаток (318) Артем Непомнящий, карасю число 25 нравитсч
Степан Долгушин Знаток (265) 3 недели назад
Если червяка в жопе смакнуть , клевать будет
Kabachok19 Гуру (3490) 3 недели назад
Нет, будет клевать когда дуга сатурна лучом пройдёт через нептун. Завтра короче
Иван Бондарев Мастер (2359) 3 недели назад
Карась клюёт или вчера,или завтра.
Victoria Просветленный (25617) 3 недели назад
Карась не курочка чтобы клевать:) но если у него есть клюв то может и будет:)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139057) 3 недели назад
Это очень странная рыба и давление тоже И ветер в ту же сторону и волна такая же но не ловится и всё А тут но не должно его здесь быть в это время А он дуром прёт.... И приходя на каждую рыбалку приходится подбирать к нему ключик сегодня макароны с растительным маслом завтра с конопляным семенем обжаренным в растительном масле послезавтра пышка с опарышем и маслом тигрового ореха....
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270449) 3 недели назад
Проверь и расскажешь.Будет что ответить следующему.