Будем ли мы вместе?
Будем ли мы вместе судя по карте Синастрии?каковы вообще перспективы стать парой,а потом супругами?Знакомы 8 месяцев,сейчас в ссоре,за 8 месяцев много общего,очень,8 числа народились,зимой,в один день понедельник,познакомились 26 числа,через 7 месяцев сделал ей 26 признание,по матрице судьбы,енергия пары,10 аркан "сила".Большое подозрение что Близнецовые пламена.Много мистики очень,как между нами,так и между нашими родственниками.По ощущениям такое чувство как буд то,знаю ее всю жизнь,и такое предчувствие,что как будем всю жизнь вместе ...интуитивно чувствуя...Что скажете Уважаемые специалисты?)Буду очень благодарен,за полезную информацию 😊🤝Заранее спасибо!фото карты публикую:
Синастрию смотрят по совмещенной карте
Хороший Астролог смотрит в своей программе, а не по сомнительной картинке
Перспективу отношений смотрят в динамике
Жить вместе можно по разному, можно Счастливо, а можно и в абьюзе.
поэтому если хотите знать, и более того чтобы управлять отношениями, необходимо сделать развороты радикса, и посмотреть что происходит в Ваших отношения в ключевых точках этих разворотов, и так можно как определить перспективы отношений, так и управлять их развитием и укреплением, а все остальное только домыслы и фантазии отвечающих или чей-то частный случай, который может Вам и не подойти.
Всему виной Денис. Он все время конфликтует, поэтому вряд ли будете вместе.