Какую книгу после просмотра аниме человек бензопила читать?

Arkasha Знаток (315), закрыт 3 недели назад
Посмотрел 12 серий аниме человек бензопила, ну первый сезон. И вот захожу на сайт где можно в моем городе купить мангу но там все расписано как типа книга человек бензопила 1, 2 и тд. Как понять какую купить после просмотра аниме и сколько в одной такой книге глав.
Лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (36326) 3 недели назад
С 3 книги можешь начинать, она слегка охватывает конец аниме, а потом уже идёт продолжение(аниме закончилось на 38 главе, 3 книга 35-52 главы). По поводу того, какие главы входят в каждую книгу расписано на сайтах, где они продаются.
Остальные ответы
Гарик Карась Ученик (137) 3 недели назад
стил бол ран
ArkashaЗнаток (315) 3 недели назад
Уже читал(
Гарик КарасьУченик (137) 3 недели назад
джо джо ты лох (джоджлион)
Дима Марханов Знаток (439) 3 недели назад
Карат прочитай
ArkashaЗнаток (315) 3 недели назад
Сколько карат?
Дима Марханов Знаток (439) Arkasha, сколько хочешь
Данте Спарда Профи (611) 3 недели назад
Да кака разница, бери обе, если намерен все прочитать, а лучше загуглить, как правильно читать в последовательности
ArkashaЗнаток (315) 3 недели назад
Если бы разницы не было я бы не спрашивал.
Данте СпардаПрофи (611) 3 недели назад
Если по номерам они идут, то логично начинать с первого. Для этого и печатают на обложке нумерации