Какую книгу после просмотра аниме человек бензопила читать?
Посмотрел 12 серий аниме человек бензопила, ну первый сезон. И вот захожу на сайт где можно в моем городе купить мангу но там все расписано как типа книга человек бензопила 1, 2 и тд. Как понять какую купить после просмотра аниме и сколько в одной такой книге глав.
С 3 книги можешь начинать, она слегка охватывает конец аниме, а потом уже идёт продолжение(аниме закончилось на 38 главе, 3 книга 35-52 главы). По поводу того, какие главы входят в каждую книгу расписано на сайтах, где они продаются.
Капитал
Да кака разница, бери обе, если намерен все прочитать, а лучше загуглить, как правильно читать в последовательности
Карат прочитай
стил бол ран