Чем быстро покрасить картон?

Sugar Tea Ученик (164), на голосовании 5 месяцев назад
Нужно быстро покрасить картон формата а4 в чёрный, чтобы также быстро сохло,не сильно воняло и чтобы в течение 10-15 минут всё было готово
Голосование за лучший ответ
olga Искусственный Интеллект (100323) 6 месяцев назад
аэрозольный баллончик
Sugar TeaУченик (164) 6 месяцев назад
Долго сохнет и довольно сильно пахнет
olga Искусственный Интеллект (100323) Sugar Tea, бери быстросохнущий - щас выбор есть
Данте Спарда Профи (701) 6 месяцев назад
Краской по дереву. Либо в банках, либо в баллончиках. Краска вся нетоксичная такая.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 6 месяцев назад
Закатай валики черный акрил, через час готов.