Увольнение с сети КБ

Станислава Есененская Ученик (118), открыт 3 недели назад
Всем привет, хотелось услышать мнение действительно знающих людей. Работаю в магазине КБ, забеременела, но на учет пока не встала, по определеным причинам. Мне срочно нужно уволиться, возможно ли уволиться без отработки и без попадания в стоп-лист?
3 ответа
Ольга Искусственный Интеллект (408913) 3 недели назад
Как только о беременности сообщите, они вас тут же с радостью уволят. Без всяких "отработок", а то не дай бог, еще передумаете и не уволить вас будет.
КВПросветленный (22600) 3 недели назад
уволят на каком основании?
Ольга Искусственный Интеллект (408913) КВ, ну, так по ее желанию. она же сама уволиться хочет, при этом без уведомления за 2 недели. вот ей и скажут: пиши скорее заявление и прощай, пока не передумала
КВ Просветленный (22600) 3 недели назад
Честно говоря, не вижу в увольнении смысла. Беременную нельзя уволить по инициативе работодателя (только если при ликвидации предприятия) нельзя направлять в командировки, привлекать к сверхурочной работе.
Станислава ЕсененскаяУченик (118) 3 недели назад
В том то и дело, что уволиться я хочу сама, у меня есть на то свои причины
Сергей Дюдяев Мастер (1363) 3 недели назад
Срочно уволится это одно, есть несколько способов, беременность тут причем?
Станислава ЕсененскаяУченик (118) 3 недели назад
При том, что причина моей срочности не соответствует ничему из того, чтобы меня уволили без отработки. Поэтому я и спрашиваю могу ли я пользуясь своим положением уволиться без отработки.
Сергей Дюдяев Мастер (1363) Станислава Есененская, По закону отработка не обязательна, если Ваш начальник не против, поговорите с ним, скажите что в положении и чувствуете себя не очень ... Или пусть соглашается или на больничный пойдете на эти две недели