Можно ли ездить до 14 лет на электричке?

Олег Черняев ги Ученик (212), открыт 3 недели назад
если ла то что для этого надо
6 ответов
Санс Профи (749) 3 недели назад
Паспорт
Олег Черняев гиУченик (212) 3 недели назад
откуда у меня паспорт в 13лет?
Funnypepper Искусственный Интеллект (389990) 3 недели назад
Если родители отпустят, то можно.
Олег Черняев гиУченик (212) 3 недели назад
а мне тупой друг сказал нельзя а так меня родители хоть куда отпустят
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181642) 3 недели назад
До 7 лет нельзя на поездах пригородного сообщения, до 10 лет на поездах дальнего следования...
На электричке билет, на поезде (кроме билета) свидетельство о рождении или его нотариальную копию...
Олег Черняев гиУченик (212) 3 недели назад
а для покупки билета нужны только деньги или еще какое то удостоверение
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181642) Олег Черняев ги, На пригородные поезда билеты продаются даже в автоматах... Никаких документов не нужно... Только, если покупаете "детский" билет, то св. о рождении...