Задавался ли вопросом Пушкин: почему не все люди карлики ?

Не надо оскорблений, сам подумай Просветленный (47402), открыт 3 недели назад
5 ответов
Санс Профи (749) 3 недели назад
Потому что член маленький
Елена Оракул (97828) 3 недели назад
этого мы уже никогда не будем знать.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137069) 3 недели назад
Ты лучше задайся вопросам, почему ты идиoт...это не оскорбление есличо, это констатация факта.
Наташа Высший разум (274765) 3 недели назад
Вряд ли, он не был идиотом.
Не надо оскорблений, сам подумайПросветленный (47402) 3 недели назад
А читали повесть Хоббит
Наташа Высший разум (274765) Не надо оскорблений, да, и перечитывала, когда писала дипломную работу по творчеству Толкина.