Почему мужчина носит желтые носки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может он дальтоник и думает, что они красные :)

Жёлтый цвет любит. Хорошее настроение или творческий человек.

Возможно..- это посыл ВСЕМ, кто мыслит и видит Мир НЕ Стереотипно, о Том, что Есть в окружении..- ВСЁ Прекрасно и даже - Солнечно..! ;))

А что не так с тем, что мужчина носит желтые, а не черные носки?) Вот я год назад увидела парня в желтых носочках, так интересно стало, жаль, что он был слишком далеко, чтобы сделать комплимент его носочкам))

нет иных...они единственные которые подарили.