Почему она изменяла своему мужу с любовником.потом связалась с сатаной и стала ведьмой?и ей это нравилось.

бакс бакс Знаток (320), открыт 3 недели назад
богатство.власть.веселье?

.
4 ответа
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
Кровь! Так загадочно тосуется карта крови!
Violet Мастер (2138) 3 недели назад
кого-то бомбануло. это хорошо.)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171660) 3 недели назад
Если Сатана действительно такой, как описан Воланд - думаю, многие женщины бы подались в ведьмы.

А Марго . . Она получила возможность сделать то, что хочет и наплевать на условности. И она этой возможностью воспользовалась в полной мере.
бакс баксЗнаток (320) 3 недели назад
так они такие и есть большинство.просто маскируются
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171660) бакс бакс,