Вопрос к парням за 25 у вас есть девушка при том что у вас на нее нету денег ?

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8796), закрыт 2 недели назад
Дополнен 3 недели назад
то есть она тратится получается?
Лучший ответ
. Мыслитель (9252) 3 недели назад
Мне девушка нужна только для секса
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353631) 3 недели назад
я не пользовался проститутками,поэтому денежный вопрос не стоял)))
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (8796) 3 недели назад
на них на всех бабки надо ..
Ash N Мастер (1381) 3 недели назад
Нету девушки...увы.
Да я не богатый. Но не только деньги является преградой для отношений, а в целом найти хорошего человека тяжело.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12757) 3 недели назад
вообще никогда не следует тратить деньги на женщин. не важно, сколько у мужчины денег.

в крайнем случае мужчина может купить разовые услуги у проститутки, которая хотя бы не будет выносить ему мозг.. хотя лично я не стал бы.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (8796) 3 недели назад
она должна покупать мороженное пиво и гонтоны ?))
... Просветленный (45934) ????Злое Солнце????, ...)
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28895) 3 недели назад
Нету девушки. Не трачу на них денег. Причин несколько
Во первых, я жадный
Во вторых, я очень ленив, чтобы налаживать какие то контакты с тарелочницей, банально тупо вижу процентов 80 неискреннего общения и какого то вялого ответного интереса со стороны противоположного пола. Ну и соответственно, если кто то не старается меня как то поддержать в диалоге, проявить какой то ко мне интерес, то соответственно и я этот интерес теряю. В общем то, я считаю, что девушки только лишь забирают самое ценное что у меня есть, а именно время, которое я мог бы потратить на себя в кайф. Я вижу что большинство из них хотят бабок, вложений. Представь что если бы ты видел, и читал мысли людей и в этих мыслях ты видишь, что тебя тупо хотят использовать как ресурс. Поэтому соответственно и не знакомлюсь. Если надо, пусть сами проявят интерес
...Просветленный (45934) 3 недели назад
...) ...ну наверно, тебя самого, подобные и привлекают.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28895) ..., Меня много кто привлекает. Однако, это не значит, что ради этого я готов рвать ж..пу и отдавать последние трусы. А когда один, жрать особо много не просишь, на все хватает.
gers merz Ученик (99) 3 недели назад
Нету и по сути не надо ,пока толком нет денег и не встал на ноги