Решил обновить майнкрафт, сохранил миры но есть проблема.

Всем привет.
Решил обновить майнкрафт (пиратка)
но боялся за миры,решил загуглить,сохранил папку связанную с прошлой версией , удалил и скачал новую. Сейчас при попытке вернуть наткнулся на 3 проблемы:

  1. Папка(файл) находился в папке под названием "android",при попытке ЧЕРЕЗ МАЙНКРАФТ зайти туда,пишет что доступа нет для безопасности.

  2. Я скопировал файл с мирами и т.п в другую папку,"download". (Не выберал,на рандом)

  3. Захожу в майнкрафт ,выбираю и пишет :

  4. "Надо чтобы оканчивается на 'com.mojang/minecraftWorlds/и ещё что то (скрин прилагаю).

  5. Важно то что оканчивается итак на minecraftWorlds. (Скрины также прилагаю)

  6. После всего что я сделал майнкрафт чуть чуть сошёл с ума.

  7. Теперь почему то при каждом перезаходе в игру нужно снова входить в уч.запись а также почему то появляется это: (скрин)

Дополнен

Для уточнения:
Было: 1.20.31
Скачал: 1.20.80
Bedrok,pocket edition