Кто заказывал на cdek.shopping детские вещи? Понравились?
Доставку можно неделями ждать...
Сын захотел себе большой ящик конструктора, нашел на сдек шопе, заказал , задержка была на таможне 1,5 недели, по территории РФ уже в течение нескольких дней доставили в наш город
Мой заказ cdek shopping не смог привезти, отменили заказ и деньги вернули(сейчас еще раз оформила, пока жду
Ой. я тоже там оформляла заказы. кроссовки и сандали на лето, с разных стран, так долго ждала. что больше не хочу заказывать
Оформляла себе и ребенку одежду hm, если сравнивать потдньгами, то конечно выходит дороже, чем раньше можно быть купить в магазине у нас. Но.. На этом сайте есть новые коллекции + иногда можно поймать скидку, так как больше этот бренд особо купить нигде нельзя (только если бу и старье), я заказываю через сдэк шоппинг. Ужы и к срокам ожидания привыкла