Как можно охарактеризовать чела, который с уважением относится к девушкам, старше подросткового возраста, которые

gdt bdt Ученик (245), открыт 3 недели назад
Приезжают на курорт с подругами,и с насмешкой если они приезжают с мамой?
8 ответов
сергей максимов Мудрец (10856) 3 недели назад
Либо бабник, либо ему нравятся независимые девушки, общительные. Из-за презрения я склонен думать, что бабник или девушки с мамами напоминают ему кого-то.
галка Оракул (89620) 3 недели назад
Малолетний многопишущий ни о чём суслик- недоросль...До чела еще лет 7 минимум.
Lola rennt Искусственный Интеллект (167756) 3 недели назад
Он настолько малоинтересен, что никаких характеристик не заслуживает.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181643) 3 недели назад
Я вот с мамой еду, а не с друзьями и что теперь, как меня охарактеризовать???
Если что, маме 78 лет...
gdt bdtУченик (245) 3 недели назад
А зачем она тебе там?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181643) gdt bdt, Сделал ей подарок... Появилась возможность...
h h Просветленный (29758) 3 недели назад
любитель халявного секаса