Таро расклад помогите растолковать хочет ли он встречи со мной?

fiz Ученик (27), открыт 3 недели назад
6 кубков, мир, туз кубков. Дно колоды колесница
4 ответа
Людмила Просветленный (39439) 3 недели назад
По карте Мир 50 на 50 - или не хочет с вами встречи совсем, или не прочь бы с вам встретиться как с давней подругой, в том числе в интернете. По кубкам эмоциональный посыл есть у него, хорошо о вас вспоминает.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430924) 3 недели назад
Встречи то хочет, а вот серьёзных отношений нет
fizУченик (27) 3 недели назад
Про отношения я не спрашивала, стоял вопрос про встречу
Елена Карасева Профи (827) 3 недели назад
хочет встречи, очень тепло о вас думает, с нежностью, теплотой. хотел бы начать отношения, или продолжить, не знаю, какая у Вас ситуация. но думаю что встреча не за горами..