Таро расклад помогите растолковать хочет ли он встречи со мной?

fiz Ученик (13), на голосовании 2 дня назад
6 кубков, мир, туз кубков. Дно колоды колесница
Голосование за лучший ответ
Людмила Просветленный (40071) 1 месяц назад
По карте Мир 50 на 50 - или не хочет с вами встречи совсем, или не прочь бы с вам встретиться как с давней подругой, в том числе в интернете. По кубкам эмоциональный посыл есть у него, хорошо о вас вспоминает.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6437666) 1 месяц назад
Встречи то хочет, а вот серьёзных отношений нет
fizУченик (13) 1 месяц назад
Про отношения я не спрашивала, стоял вопрос про встречу
Елена Карасева Мастер (1048) 1 месяц назад
хочет встречи, очень тепло о вас думает, с нежностью, теплотой. хотел бы начать отношения, или продолжить, не знаю, какая у Вас ситуация. но думаю что встреча не за горами..