Иногда стоит принять настоящее и не выдумывать себе сказки?

wda wdas Гуру (4945), открыт 3 недели назад
Вы даже не тот человек, что был день назад...
А если взять ещё больший промежуток? Тот радостный и кричащий ребенок и этот в настоящем моменте старик - это же совершенно разные личности, но вам не жаль того ребёнка, вы не пытаетесь вернуть его и не плачете по нему. Так чем вам смерть не нравиться? Да, вас не будет, но это просто такие же перемены. Вы же не хотите восстановить того ребёнка, хотя это тоже вы, так почему по вашему вы можете диктовать жизни свои условия? Вы просто смирились. Вы смирились, что вы не умеете летать от притяжения. Вы не можете не есть, не дышать, не ходить в туалет. Как биоробот вы обречены. Фильмы учат "никогда не сдавайся, иди к мечте и т.д.". Но фундаментальная проблема в смерти, что вам этот миллион фантиков или новая машина если уже в коротком для вселенной промежутке времени вы потеряете всё и ваши финансы будут делить уже другие, но не вы?
Вы жили в каком-то промежутке времени, это никто у вас не отберёт, но что если время бесконечно, т.к. Галактика будет бесконечно расширяться? Значит даже секунда прожитая вами или бабочкой не так важна, ведь время - ничто, для вселенной вы уже мертвы, для неё миллиард лет мизер, а 100 лет - жалкий промежуток

Так может пора принять настоящее и то, что есть вещи которые не изменить?
2 ответа
стас тарасов Искусственный Интеллект (156515) 3 недели назад
и где вы .эти сочинения ..списывайте.Про время и галактики?).В нашей жизни главное..Хорошая работа и хороший друг..и думать не спеша..