Что отвечать людям, чтоб они больше не возвращались к этой теме?

Настя Семенова Ученик (23), закрыт 2 дня назад
Не за горами 35 лет, детей нет. Я не вижу смысла плодить нищету. Не смогу обеспечить детям достойную жизнь. Я пыталась устроиться на другую работу, искала варианты, но ничего не получилось. Люди уже начали меня гнобить, что я-никто, что главное предназначение женщины-это родить детей. Как-то недавно зашла в кафе, когда я увидела там цены, мне хотелось убежать, но многие люди на меня устремили взгляд, и мне было неудобно оттуда уйти. Я заказала суп, и то меня потом душила жаба. А я слышала, как люди с детьми расплачивались за трапезу по 10 и более тысяч. Я бы такое себе позволить не смогла. И как потом жить с детьми, когда вокруг столько обеспеченных семей и мои дети будут смотреть на других и расстраиваться, что их мать не может их побаловать. Это просто как один из примеров был.
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (56882) 3 недели назад
Слать нахрен прямым текстом. Или сказать "я не хочу говорить об этом".
Остальные ответы
Айзек Мастер (1812) 3 недели назад
Ничего, лучше всего промолчать
Schleifenbach Мудрец (10875) 3 недели назад
Странная позиция, ну ок.
Если прям задалбывают...хотя я себе слабо это представляю в современном обществе просто не говорите, что у вас нет детей...
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (324804) 3 недели назад
Да,мир противоречив и не каждый это переносит.
стас тарасов Искусственный Интеллект (156514) 3 недели назад
ну и что..я всю жизнь слышу..что я Никто.и что я неудачник..А потом вижу.. их..почти всех на кладбище_)жизнь состоит ..не из 40-50 лет_)Эти люди.. все время делают ошибки-они неисправимы.)
Настя СеменоваУченик (23) 3 недели назад
А им по сколько лет было, когда они умерли?
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221561) 3 недели назад
Задайтесь вопросом. Если женщина пошла в кафе с детьми, то она точно не работает, значит для неё и для детей, где-то вкалывает с утра до вечера раб-мужчина.