Как ставить знаки при оформлннии ящика почты

Кузин Сергей Ученик (117), открыт 3 недели назад
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313560) 3 недели назад
⚠ ⚠ ⚠ В следующий раз, когда вы будете задавать вопросы на проекте Ответы, разрешайте комментарии к ответам, дабы можно было что-то уточнить для решения вашей же проблемы.
Расставляйте знаки согласно правилам русского языка, ведь грамотное оформление вашего ящика повышает привлекательность ваших писем в глазах адресатов, облегчает понимания смысла ваших писем, устраняет возможные недопонимания, например, из-за отсутствующих знаков препинания (да, да, то самое "казнить нельзя помиловать").