Сон сны снятся

даня фрилов Ученик (66), открыт 3 недели назад
Существуют ли вещие сны? К чему приснился сон (я даже не понял сон это или нет) я как будто с закрытыми глазами сказал себе "я сгорю через 3 года" и сразу проснулся
1 ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430819) 3 недели назад
Такие сны не сбываются, нельзя желать самому себе зла, желайте любви и добра