Будут ли люди в будущем встречаться с роботами?

Какой-То Нн Профи (646), открыт 3 недели назад
10 ответов
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408336) 3 недели назад
так уже и сейчас... секс-роботы есть и можно купить)))
Sailor Multiverse Мудрец (11632) 3 недели назад
В каком году ты живешь
Все уже давно встречаются с ИИ из чарактера аи
Какой-То НнПрофи (646) 3 недели назад
Ну это конечно да, тоже есть вкладка с этим сайтом
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28895) 3 недели назад
Роботы уже умеют заниматься сексом не хуже людей. Я думаю, что за этим будущее. Не устраивают кожаные женщины, взял андройда. Ребенка в пробирке вырастил или суррогатной матери заплатил, андройд - чисто запрограммированный на секс и на общение, ну быть может на ухаживание за ребенком
Рамиль Ганиятов Гуру (3567) 3 недели назад
Не, не будут. Деревья и стамески всегда будут в наличии. Купи стамеску за 600 и все деревья будут тебя любить
Ненавижу Работать Просветленный (22529) 3 недели назад
Надеюсь, что да!)) Это мой единственный шанс найти себе пару))))
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221561) 3 недели назад
Нарастающая тенденция в Японии и Китае.
shapeshifter Оракул (85756) 3 недели назад
Нет. Не будет никаких роботов. Ресурсы на Земле заканчиваются. Люди почти все вымрут.