Можно ли как то сделать,чтобы у меня в комнате был сигнал домофона. Либо сигнал--либо визуальное оповещение?

⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (184928), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Большая квартира и в комнате не слышно домофон.
5 ответов
Инспектор Жопидý Просветленный (39305) 3 недели назад
Фа-фай усилитель на Ардуинке сделай.
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (184928) 3 недели назад
усилитель есть,но причем тут домофон?
kommentator Искусственный Интеллект (203376) 3 недели назад
купи ещё одну трубку и сделай параллельное подключение
«Осенняя лихорадка» Оракул (83486) 3 недели назад
можно провести провод для домофона трубки прямо в комнату в нужную, то есть перенести домофон с коридора в комнату, я уже уточнял, я тоже порой плохо слышу пиканье домофона, можно сделать самому всего-то нужен телефонный провод или вызвать из компании спеца.
⚹ M.A.X ⚹Искусственный Интеллект (184928) 3 недели назад
мне в комнату провод не провести. а есть какое нибудь устройство--по типу перемычки на провод ВА ФАЙ?
«Осенняя лихорадка» Оракул (83486) ⚹ Ҕяҡα ⚹, нет скорее, ещё скажи на телефон чтобы тебе сигнал приходил когда звонят по домофону :) только перенос домофона из коридора в комнату с проводом возможен.
Михаил Рыбаков Мыслитель (8284) 3 недели назад
К домофонным трубкам имеются расширители - вторичные трубки. В разных видах домофонов это реализуется по разному, но сделать всегда можно.
Аркаша Высший разум (565067) 3 недели назад
Безусловно можно , но нужно знать его тип или систему в целом ..