Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпил прокисшее молоко

delo q Ученик (151), на голосовании 2 дня назад
Только что выпил где то 50 мл молока (прокисшего) , стояло с утра, щас у меня 7 вечера, че будет?
Голосование за лучший ответ
Dislovers Sherher Гуру (2539) 1 месяц назад
ничего, разве что разрыв пердака
- Профи (915) 1 месяц назад
продрищешся нaxнй
Radeon_Сергеевич Оракул (59022) 1 месяц назад
Закуси рыбкой
delo qУченик (151) 1 месяц назад
Каеф советы
Ирина Добровольская Мудрец (15065) 1 месяц назад
Проверить запас туалетной бумаги, но завещание писать рановато.
delo qУченик (151) 1 месяц назад
Уже написал
Ирина Добровольская Мудрец (15065) delo q, это не помешает исходу дела.)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203315) 1 месяц назад
ничего не будет, ну может в туалет сбегаешь
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102509) 1 месяц назад
Если молоко село на простоквашу, ничего не будет. А если стало кислым с горчинкой, будет расстройство желудка.
Елена Николаевна Оракул (81723) 1 месяц назад
От вашего ЖКТ зависит.Мне бы ничего бы не было бы
Jacob Просветленный (27193) 1 месяц назад
попейте крепкого чаю. простоквашу пьют. но главное не переборщить.