Выпил прокисшее молоко

delo q Ученик (155), открыт 3 недели назад
Только что выпил где то 50 мл молока (прокисшего) , стояло с утра, щас у меня 7 вечера, че будет?
12 ответов
Dislovers Sherher Гуру (2535) 3 недели назад
ничего, разве что разрыв пердака
- Профи (916) 3 недели назад
продрищешся нaxнй
Radeon_Сергеевич Оракул (58486) 3 недели назад
Закуси рыбкой
delo qУченик (155) 3 недели назад
Каеф советы
Ирина Добровольская Мудрец (14736) 3 недели назад
Проверить запас туалетной бумаги, но завещание писать рановато.
delo qУченик (155) 3 недели назад
Уже написал
Ирина Добровольская Мудрец (14736) delo q, это не помешает исходу дела.)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (202767) 3 недели назад
ничего не будет, ну может в туалет сбегаешь
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101238) 3 недели назад
Если молоко село на простоквашу, ничего не будет. А если стало кислым с горчинкой, будет расстройство желудка.
Елена Николаевна Оракул (81493) 3 недели назад
От вашего ЖКТ зависит.Мне бы ничего бы не было бы
Jacob Просветленный (27195) 3 недели назад
попейте крепкого чаю. простоквашу пьют. но главное не переборщить.