А вы знаете что лет 50 назад ЮАР создал сою ядерную бомбу?

Shade Искусственный Интеллект (278002), открыт 3 недели назад
7 ответов
Адан Искусственный Интеллект (120492) 3 недели назад
. Создавали совместно с Израилем. Вот у тех, и бомбы, и снаряды, и ракеты.
Пётр Прудников Гуру (3907) 3 недели назад
да, знаем.
Пётр ПрудниковГуру (3907) 3 недели назад
и ещё там первыми сердце пересадили.
Shade Искусственный Интеллект (278002) Пётр Прудников, вот это уже не помню.
Михаил Рыбаков Мыслитель (8284) 3 недели назад
Да. Я образованный и умный, так что знаю, конечно. Кстати, именно из-за таких вещей ЮАР и уничтожили западные страны. Большее всех старались англичане. Конкуренции за Африку испугались...
Дед Оракул (85774) 3 недели назад
Я тоже образованный, умный и смышленый, но не знал, не знаю и знать не хочу. А зачем мне бесполезные знания?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310790) 3 недели назад
Кто такой юар? Сою, это что? ЮАР образована 70 лет назад за 20 лет что можно создать не имея высших учебных заведений
Аркаша Высший разум (565067) 3 недели назад
Ага ! А потом её евреям сбагрил ..