Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как шутят те у кого нет секса?))

Команданте Искусственный Интеллект (117634), открыт 3 недели назад
12 ответов
Kирилл Косых Мудрец (10927) 3 недели назад
У тех всю смену рот не закрывается как они всю ночъ в топку палки кидали! вот тут сразу видно что этот толъко зарики кидал при игре в Нарды при всём уважении к игре!!!
Анатолий Степанов Просветленный (44407) 3 недели назад
У кого нет секса в натуре
на словах пол страны
перемахали)))
Алла Хорошева Гуру (4921) 3 недели назад
Нормально , пошлого жениха посылаю подальше а ищу настоящего мужчину который не обидит и будет любит