Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы себе представляете любимую ягоду, которая скоро появится и будете еé вкушать?)

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (101822), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (146428) 3 недели назад
Я представляю, как ты за ней на дерево полезешь)))
Евлампия, она же ЛампаИскусственный Интеллект (101822) 3 недели назад
Не полезу, ты на тарелочке поднесéшь)))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (146428) Евлампия, она же Лампа, Ага... еще скажи, чтоб эти вишенки еще и на торте были))))) Доброго дня!)))
Остальные ответы
Ден . Гуру (3354) 3 недели назад
ягода малина так к себе манила...
Седовласый старик Мыслитель (8170) 3 недели назад
У меня любимая ползуниха, ещё месяц ждать)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (602626) 3 недели назад
АРБУЗ солёный под водочку !!! уууууу...мама не горюй
limon limon Мыслитель (5459) 3 недели назад
Очень похожа на клубнику
Татьяна Лето Оракул (97588) 3 недели назад
Через месяц жимолость будет продлевать своею пользою молодость.
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116726) 3 недели назад
Не-е, мы больше по клубничке... круглый год!
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (262764) 3 недели назад
Сало тоже ведь ягода...
Воот его и буду вкушать с чесночком и горчичкой )))

:)
belij Искусственный Интеллект (301816) 3 недели назад
Ягода-малина нас к себе манила,ягода-малина в гости звала...✌️
КюШ Мудрец (13046) 3 недели назад
Волчья ягода, зимой на снегу остаются красивые сиреневые плевки.