Можно ли играть в волейбол на площади?

хахаха Профи (638), на голосовании 5 месяцев назад
Если мы никак не мешаем прохожим и ничего не ломаем, конечно.
Дополнен 6 месяцев назад
одна площадка, заросшая травой, другая — футбольная, вечно занятая
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75905) 6 месяцев назад
площадь не является спортивной площадкой
Валерий Искусственный Интеллект (202471) 6 месяцев назад
Ну так соберитесь любители волейбола да оборудуйте заросшую площадку под волейбольную. Делов-то - вкопать пару столбов для сетки да разметку сделать. А траву скосить неужели никого не найдете? Если в селе - у каждого второго триммер или газонокосилка есть. В городе тоже мужики все лето косят в скверах и на газонах. Бутылка - и ваша площадка выкошена.