Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женщина плоская, но даровитая... Художница или писательница .. Она круче бездарной но фигуристкой?)

Команданте Искусственный Интеллект (117634), открыт 3 недели назад
6 ответов
Kирилл Косых Мудрец (10927) 3 недели назад
как по мне лучше плоскую чем беспонтовую сисястую! имея два бидона редкая какая кормит ребенка месяц а потом начинается я перенервничала у меня молоко перегорело это ты виноват. нуих нахрен! а вот плоская бидонов нет а молока полно но не породокс ли!?)
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (223931) 3 недели назад
Титьки можно за деньги пришить,а талант не купишь
Анатолий Степанов Просветленный (44407) 3 недели назад
Фигуристка над временем не властна
а время даровитую на пьедестал возносит)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6431069) 3 недели назад
Господя, куда же тебя понесло то, эталона мужской красоты! ХОХОЧУ
Александра Просветленный (24590) 3 недели назад
а чего она с фигуристкой круче
arunas ozolas Искусственный Интеллект (116720) 3 недели назад
Не скажи! Намедни одну снял. Щупал, щупал - спина! Повернул. Щупал, щупал - опять спина. И чем она писать будет?!!
КомандантеИскусственный Интеллект (117634) 3 недели назад
Все сиски зато в талант ушли!))
arunas ozolasИскусственный Интеллект (116720) 3 недели назад
Краткость - сестра таланта?