Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если травить бабайки ?

Карлюсончик из уездного NN Оракул (96388), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2669629) 3 недели назад
Станешь распространителем бабаек.
Kирилл Косых Мудрец (10927) 3 недели назад
Всех перетравиш и останешся без бабаек а во всем должно бытъ ровновесие!)
Рамиль Ганиятов Гуру (3563) 3 недели назад
В детстве возле подъездов травили, или в оных, когда погода дождливая была, или какое ненастье. И порой слышно бывало, как взрослые двери в подъезд открывали и "травились".