Как убрать фобию того что мира не существует

Kairat Kanatov Канатов Ученик (98), открыт 3 недели назад
помогите
5 ответов
Goeiemorgen Просветленный (37469) 3 недели назад
Что бы победить страх нужно не убегать от него а наоборот разобраться в нем, пережить его.
Понять что мир существует но искаженное ограниченное восприятие мира создает ощущение иллюзорности и нереальности мира. Просто мир совсем не то что мы о нем думаем.
Псевдониманет Просветленный (26028) 3 недели назад
пусть не существует, зато можно сейчас всякие плюшки урывать и получать удовольствие. и так протянуть до старости а там уже пофиг на все.
Кот Ёшкин Знаток (358) 3 недели назад
Если мира не существует то где ты сам существуешь?
Sailor Multiverse Мудрец (11637) 3 недели назад
Мира не существует, реальности не существует, мы все вымышленные персонажи, искусственный интеллект, нпс из игры, у тебя нет собственной воли, ты запрограммирован, ты просто персонаж игры над которым можно издеваться
Kairat Kanatov КанатовУченик (98) 3 недели назад
а вот это уже может быть реально
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16253) 3 недели назад
Искусственный интеллект это уже не нпс