Есть ли русский язык в 6 резике на хвох ван?

Виктор Корнеплод Ученик (100), на голосовании 6 дней назад
.
Голосование за лучший ответ
По компап_228 Мастер (1002) 1 месяц назад
да но надо искать долго или прошивку русскую
и кстати вот сайт где можешь это сделать https://www.playground.ru/resident_evil_6/file/rusifikator_zvuka_dlya_resident_evil_6_biohazard_6_lyubitelskij-966029?ysclid=lwhy4bwlcb554386093
Баребушек на хлебушкеПросветленный (39595) 1 месяц назад
Вы не смотрите, что сами скидываете, или это шуточки у вас специфические?
Баребушек на хлебушке Просветленный (39595) 1 месяц назад
На сколько я слышал, нет никакого русификатора в данной игре, она по обратной совместимости работает, эта версия для Xbox360.