Почему бомж не купит себе гараж???

Марина Каримова Ученик (208), закрыт 3 недели назад
Я вот думаю почему бомж не купит себе гараж. Ну не хочет он работать. Ну 3 месяца можно же было бы потерпеть на работе. Гараж можно за 90 тысяч купить
Утеплить. Да и жить хотя бы в гараже, ну не совсем же на улице валяться. Как думаете почему бомжи не покупают себе гараж?
Лучший ответ
Britney S Профи (703) 3 недели назад
Им нравится такая жизнь , они называют это свободой. и с приютов сбегают обратно, на свободу
Остальные ответы
Ненавижу Работать Просветленный (22328) 3 недели назад
Потому что у них нет документов, а без документов их никуда не берут на работу!! Берут разве что в работные дома, где им дают место для сна и платят по 500 р. в день за тяжёлую ежедневную работу. Но с такими доходами даже на еду не накопишь, не то что на гараж.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314708) 3 недели назад
Смешной парень. Средняя цена гаража - как квартиры-студии (я искал сам), если это не совсем зажопинск, но бомжи не только там есть. Это раз. Два - 100к может быть не прям космической суммой, если есть жильё и работа. А если всё, что есть - это обоссаные штаны и газетка вместо одеяла, где их взять? И это БЕЗ стройматериалов на утепление.
Марина КаримоваУченик (208) 3 недели назад
Дурочка. Я видела гараж за 90 тысяч. И не один. Ну бомж может устроиться даже на самую простую работу--грузчиком или кассиром. Туда всех берут. И заработать эти 90 тысяч. И лежать хотя бы в гараже, а не совсем на улице
Ненавижу Работать Просветленный (22328) Марина Каримова, без документов (паспорт, СНИЛС, налоговый номер) его не возьмут работать грузчиком и кассиром. Для покупки гаража тоже придётся заключать договор с паспортом. Поэтому ситуация безвыходная.
Марина КаримоваУченик (208) 3 недели назад
На Авито я видела несколько гаражей по 90-120 тысяч
Бум Профи (737) 3 недели назад
Они забили на все и у них нет такой цели
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353636) 3 недели назад
его коллеги бомжи превратят в бомжатник
Каролина Хмыз Гуру (2676) 3 недели назад
в эту сферу чаще всего попадают люди с псих. проблемами или зависимостями, есть диагнозы для которых просто следить за собой невозможно, не то чтобы планировать такие подсчеты. Лицо бомж не возьмут на работу за 30.000 рублей. Так как есть голодные здоровые студенты, готовые работать за такие деньги
Человек из Будущего Оракул (72202) 3 недели назад
Потому что бомжи бухают, зачем им гараж, если у них есть теплотрасса. Я тебе более того скажу, что в деревнях есть заброшенные дома, и там если немного навести порядок жить даже можно бесплатно и выкупать его не обязательно, всегда можно перебраться в другой.
Николай Мудрец (13228) 3 недели назад
Зачем покупать гараж, если можно жить в палатке. Это американские бомжи!
Сергей Гальчанский Просветленный (34152) 3 недели назад
У них нет цели и нет идеи для чего и для чего.. и документов часто нет.
Danylo Shevcov Ученик (161) 2 недели назад
Цены смотрели?! Уже молчу про стоимость самого задрыпанного гаража целиком, достаточно посмотреть что само по себе гаражное оборудование стоит не копейки. Мягко говоря. Хотя шуточный видимо вопрос..