Ваши коты ловят мышей ?

Геннадий диас Ученик (98), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Евгений Шалагин Просветленный (36129) 3 недели назад
ловит и жрёт с аппетитом , как будто дома не кормят Сидит в засаде по пол дня
Остальные ответы
Kraypuha Мастер (1560) 3 недели назад
Мы не бедность, мышей в доме нет. Кот ест только дешовый корм
Брутальный заяц Ученик (3) 3 недели назад
в сказках они их ловят... мой мышь будет есть только хорошо прожаренную и под соусом
olga Оракул (96144) 3 недели назад
моя ловила синиц и мух, мышей у нас не было. А синиц, случайно залетающих на балкон через открытую раму, она ловила не раз...
Хором Поет Просветленный (25543) 3 недели назад
Ловят и очень этим радуют. Попадётся крот — и того поймают. Одна кошка даже дроздов ловила.
Айюб МухаммадовОракул (95857) 3 недели назад
"Дроздов..." - это уже марлезонский балет получается.
Айюб Мухаммадов Оракул (95857) 3 недели назад
Не совсем мышей...
Влад БогревГуру (2772) 3 недели назад
Киса киса) мур мур). Это из какого фильма?
Айюб Мухаммадов Оракул (95857) Влад Богрев, Это из клипа Ленинграда "Кольщик".
Ани Искусственный Интеллект (219608) 3 недели назад
Была кошка, ловила мышей, птичек, кротов и небольших крыс. Ела и приносила мне в подарок. Потом, когда стала старая, перестала
ilana moses Искусственный Интеллект (255010) 3 недели назад
мои принцессы в жизни не видали мышей...
Lisa Patrikeevna Профи (905) 3 недели назад
Наша ловит мышей и приносит их хозяевам в знак признания, сама не ест.
Глядя на нее сами собой возникают вопросы: разве это милое существо результат эволюции? Или же это задумка гениального Инженера?
ЛиНик Искусственный Интеллект (211353) 3 недели назад
У меня кошка. Ловит--ловчая кошка. Удивительно для городской.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208906) 3 недели назад
Ловят, хоть и домашние.
Но мыши стали хитрее и прячутся там, где их не могут достать.
А вот уличный кот свекрови вообще в доме не ловит, от неё мыши к нам и ходят
Елена Искусственный Интеллект (293862) 3 недели назад
коты мышей не ловят
ловят кошки
Да, моя недавно поймала, полдня на лоджии с ней в зубах просидела.