Сколько вольт в розетке?

Эдуард Профи (633), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (589380) 3 недели назад
В РФ - 230+-10%. Если у вас другое - то обращайтесь в ваш местный энергосбыт.
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314711) 3 недели назад
По стандарту 230 плюс-минус 10%. По факту...как повезёт.
Евгений Шалагин Просветленный (36108) 3 недели назад
обычно 230 вольт При обрыве нуля с перекосом фаз может быть больше 300 вольт
Разрушитель Мифов Оракул (71113) 3 недели назад
О-о-о-о!!! Лучше ее не трогать! Есть специалисты электрики.Пусть они и занимаются! Их убьет,но они знали на что пошли.А вы НЕ ЛЕЗЬТЕ туда!!! А-а-а-а-а!!!!!
Сергей Оракул (50634) 3 недели назад
Весьма ощутимое напряжение.
ANDRE Просветленный (23339) 3 недели назад
на розетке всегда написано
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127739) 3 недели назад
Сколько прибор покажет
ЭдуардПрофи (633) 3 недели назад
Один показалш 230 второй 220