Вы бы хотели себе в мужья мужчину доктора?

Мария Антуанетта Просветленный (34084), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Ну вот для меня чтобы шарил в гастроэнтерологии
Дополнен 3 недели назад
Доктор сказал желудок это не сердце
10 ответов
Сергей Курбанов Оракул (99789) 3 недели назад
НЕТ! Мне вообще муж не нужен )))
Дивергент Высший разум (1666106) 3 недели назад
Мама, а я доктора люблю...
Мама, я за доктора пойду!
Доктор делает аборты,
Посылает на курорты,
Мама, я за доктора пойду!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) 3 недели назад
Конечно. Все болезни нипочём, если ночью спишь с врачом...
Мария АнтуанеттаПросветленный (34084) 3 недели назад
Наверное не алкаш и не нарик раз работа суточная это можно отмести
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) Мария Антуанетта, это вы о чем?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121400) 3 недели назад
наверное-да. это же хорошо,когда в семье есть свой врач.
А.Б. Искусственный Интеллект (190202) 3 недели назад
Нет. Я в целом не планирую мужем обзаводиться. С Докторами предпочитаю дружить )
Потому что Искусственный Интеллект (161339) 3 недели назад
Нет, поскольку у всех врачей рано или поздно наступает профессиональная деформация - цинизм.
Табиб Искусственный Интеллект (185778) 3 недели назад
Вот он я! Холостой.Кстати-могу вылечить твою гастроэнтерологию.Быстро и эффективно.