Когда можно собирать для заготовок золотой корень?

аккаунт удален Мыслитель (6975), закрыт 1 неделю назад
На даче у меня он сильно разросся, недавно узнала, что это страшно полезное растение (его корень)
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188247) 3 недели назад
Осенью его надо собирать. И настаивать на спите. Очень сильный стимулятор. Вкус только не очень.
аккаунт удаленМыслитель (6975) 3 недели назад
Вроде розой должен пахнуть. А без спирта нельзя? Просто засушить и заварить
аккаунт удален, можно. Но он давление повышает, не всем это полезно.
Остальные ответы
«черная дыра» Мудрец (19188) 3 недели назад
Тогда собирай поскорей, пока кто ни будь другой не собрал.