Оружие в RDR 2

Hekto HEKTO Знаток (259), на голосовании 6 дней назад
я заметил что в рдр 2 не доконца урон нарисован там нарисовано бледным.
я почистил оружие но оно до конца не дошло. что обозначает эта серая полоска ( не прозрачная а серая) ( оружие вкачено на максимум)
Голосование за лучший ответ
hellishwolfgirl Мастер (1105) 1 месяц назад
скорее всего, это сравение от максимального урона в игре ( от оружия ) и как оно далеко от этого "максимума"
Hekto HEKTOЗнаток (259) 1 месяц назад
хм возможно
Hekto HEKTOЗнаток (259) 1 месяц назад
нет у каждого пистолета другая длина этой полоски
Hekto HEKTOЗнаток (259) 1 месяц назад
а ты играеш в рдр 2?
hellishwolfgirl Мастер (1105) Hekto HEKTO, Играл. Прохождение 50 до 100 было. Но я винду когда переустанавливал, забыл сохранение перенести
Hekto HEKTOЗнаток (259) 1 месяц назад
ну если что это серая полоска это максимальные характиристики которые может нанести то или иное оружие тем или инным патроном а сохранения ты можеш тут скачать https://www.playground.ru/red_dead_redemption_2/cheat/save
Hekto HEKTO Знаток (259) Hekto HEKTO, ну блин поч ссылка не работает :(