Монголия странная страна для вас?

ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (438), открыт 3 недели назад
Для вас какая страна странная?
5 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (126965) 3 недели назад
Япония для меня странная, вот уж правда страна чудес.
А Монголия страна как страна
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16253) 3 недели назад
У Монголии просто самая низкая площадь населения
Маня Просветленный (24298) 3 недели назад
нет. собираюсь ее посетить
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143073) 3 недели назад
в этой стране я прожил несколько лет ) для меня не странная. США для меня страннее, мне до сих пор непонятно почему в частных секторах размером с город нет ни одного магазина
ЧпнпзогупиавеирнргИпонпЗнаток (438) 3 недели назад
Это чтобы мигранты покинули страну от скуки,дискомфорта.
ЧпнпзогупиавеирнргИпонпЗнаток (438) 3 недели назад
Вот как надо бороться с мигрантами,а не депортировать и создать себе проблемы с врагом.