Вопрос о плохих отношениях

N Y Знаток (315), открыт 3 недели назад
С каким человеком у вас такие отношения ?(Например : свекровь ,теща,муж,жена,сотрудник,учитель и т.д)?
5 ответов
Сергей Курбанов Оракул (99789) 3 недели назад
Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет. нет... Только с вами. Но и здесь вы виноваты сами.
Балбес, композитор Оракул (77879) 3 недели назад
У меня со всеми нормальные отношения: я вполне себе самодостаточен и в конфликты не вступаю ))
N YЗнаток (315) 3 недели назад
А кто не нравится в душе?
Балбес, композитор Оракул (77879) Анастасия Пономарева, не нравится могут поступки людей, а сами люди такие какие они есть и я их не хуже и не лучше. Вот если этому принципу следовать, то и ссорится ни с кем не надо. А поступки конечно не всегда нравятся, но это жизнь и в ней все надо так или иначе принимать )
Дивергент Высший разум (1666101) 3 недели назад
Все, кто и были, давно умерли...
А.Б. Искусственный Интеллект (190202) 3 недели назад
У меня их ( отношений) собственно и нет. Я соблюдаю дистанцию по максимуму.
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
С родственниками нормальные отношения. Есть завистники. Но у меня с ними нет отношений...