Приснилось что молодой человек упал на рельсы и по нему проехал поезд. К чему снится?

Альфия Мамедова Ученик (88), открыт 3 недели назад
3 ответа
Сергей Профи (918) 3 недели назад
Если знакомый то именно этот человек может "перейти вам дорогу" и насолить.Постарайтесь вспомнить лицо недруга,возможно у ваших скрытых врагов коварные планы на вас.Читайте обережные шепотки и смотрите бесплатные ритуалы по выявлению вражин на ютуб(все рабочие,выбирайте любой) Кто то готов пройтись по вашей голове.