Что обозначает часы в вар тандер?

Krutoy chel Ученик (145), на голосовании 6 дней назад
Что означают часы в вар тандере, например когда нацеливаешься на противника экипаж говорит - самолёт, 11 часов дистанция 500 метров
Голосование за лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (59366) 1 месяц назад
Вот представь что ты сидишь в центре циферблата и вокруг тебя числа эти, например 12 часов это прямо, 3 часа это справа, 5 часов это взади чуть правее, ну короче ты понял это указание направления
дядя_сэм Профи (660) 1 месяц назад
часы, это направление на врага. что-бы ориентироваться в этом представь перед собой часы раз экипаж говорит что 11 часов значит враг находится тут по отношению к твоему танку,

и 500 метров это значит что самолёт находится на высоте 500 метров от земли