Сохранилась ли "магия" динозавров до наших дней? В каком виде и в чём она проявляется?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2059103), закрыт 2 недели назад
Просто интересны Ваши личные симпатии .)).Мне они очень нравятся... Чувствую в себе их частичку... А ВЫ ЧТО К НИМ ЧУВСТВУЕТЕ?)
Спасибо!
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263875) 3 недели назад
Начать надо с того , что людям вешают лапшу про миллионы лет . Ещё относительно недавно люди и РАЗУМНЫЕ формы " Рептильных " жили параллельно . Выглядели эти " Рептильные " почти по человечески . Или люди выглядели почти по рептильному ? ))) После последней Войны Глобальной , за передел мира между " Детьми Аннунаков " , атмосфера Земли стала иной . До войны она была в 10 раз плотнее ( Что кстати наука не отрицает , только переносит скачкообразное изменение атмосферы в древнейшие времена ) . Гигантские формы жизни не могли больше существовать , и не только рептильные , но и весь животный мир , и растительный . ))) И как дополнение . Последняя цивилизация Рептильных была техногенной , и намного более продвинутой в этом отношении чем наша ))) И немного фантастики ??? Могли ли те цивилизации до человеческие создать всепланетный И , И . ( Искусственный Интеллект ) , к созданию которого люди подошли вплотную .
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (190015) 3 недели назад
Давай разделим: аннунаки-это одно( это плоские черви), рептилоиды-это другое( различные рептилии), люди-это третье.
Есть ещё круглые черви, кто-не скажу.
Есть ещё вирусы- у них коллективный разум.
Есть ещё искусственный интеллект.
Всё это живет сейчас на Земле в человекоподобных телах. Кроме вирусов
*** Александр Гремлин *** Высший разум (263875) Татьяна Тонина, Я не буду с тобой спорить ваще ? Зачем ? И кстати ты говоришь о Тонком Мире , я об истории ФИЗИЧЕСКОГО Мира ))) Об этой реальности ТРЁХМЕРНОЙ в которой мы находимся своими физическими телами сейчас
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (154098) 3 недели назад
Покричать угрожающе с экранов любителей хватает.
учитель магии Мудрец (16528) 3 недели назад
да похожая чтото есть. в машинном зале магии находились отголоски моих прошлых жизней. также первый терминал хранит их структуры ДНК. и можно встраивать нужные ДНК магу по желанию. также существуют легенды что понижая точку сборки можно превратится в животное. начать думать как животное. и некоторые маги это делали. их называли оборотнями. обратно превратится в человека они к сожалению не могли
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059103) 3 недели назад
Красиво сказано.) Они милашки, есть вообще чудо.)
учитель магии Мудрец (16528) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, это из моей практики с машинным залом
Елена Оракул (74731) 3 недели назад
кто родился в год Дракона, произошел от динозавра. Кто в год обезьяны, тот понятно от кого))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059103) 3 недели назад
упс... )) а мы-то из диких кабанов-с))
Елена Оракул (74731) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну может это какой то особый кабан был, с чешуей и три головы как у дракона)
nikoИскусственный Интеллект (154098) 3 недели назад
Извините !!!!!!! Если я в год змеи это не значит что обычный шнурок от кроссовок!!!!!!
Елена Оракул (74731) niko, только без жертв))) я в год обезьяны, так что все понятно)
СергейПрофи (918) 3 недели назад
)))Повезло мне —Петуху! Ку-ка-рекууууу))))
Сергей Профи (918) 3 недели назад
Теперь она под названием: <<Таинства когтя дракона>>
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136101) 3 недели назад
Ну да... у многих тутошних "магов" соотношение веса тела и мозга, как у динозавров...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2059103) 3 недели назад
и пасти такие жО))
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (136101) 3 недели назад
О, вопрос о пастях извечно актуален)